Характер «Локомотива» и новый лидер: итоги восьмого тура ЮФЛ-1, Матчи прошли 4 и 5 мая. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05 мая

Характер «Локомотива» и новый лидер: итоги восьмого тура ЮФЛ-1

05 мая

В субботу, 4 мая, и в воскресенье, 5 мая, прошли матчи восьмого тура ЮФЛ-1. «Спартак» потерпел от «Ростова» первое поражение в сезоне и уступил лидерство «Краснодару». В центральном матче тура «Локомотив» одержал волевую победу в дерби с «Динамо».

«Чертаново» осталось в лидирующей тройке благодаря непростой победе в выездном матче с «Акрон-Академией им. Коноплева». Исход встречи решил гол Данила Пузанова на 58-й минуте.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»
Зрителей: 50

«Краснодар» вышел в лидеры, в восьмом туре южане на выезде разобрались с «Уралом», отправив в ворота соперника пять мячей. Хозяева смогли ответить лишь одним голом.

Протокол и события матча Урал 1 : 5 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 15:00
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 350

«Алмаз-Антей» остается в лидирующей группе благодаря победе в дерби над СШОР «Зенит». Артем Егоров уже к 13-й минуте оформил дубль, а в оставшееся время команды обменялись голами.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 3 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 16:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 116

«Мастер-Сатурн» одержал вторую победу в сезоне, подмосковная команда на своем поле разгромила соседей из ФШМ. В составе хозяев Тимур Велиев и Матвей Лыков оформили по дублю, еще один мяч забил Амир Теуважуков.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 5 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 16:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Родина» и «Зенит» в красивом результативном матче не смогли выявить победителя. Команды забили друг другу по два мяча. Зенитовцы вели со счетом 2:0, однако москвичи совершили камбэк и спасли ничью.

Протокол и события матча Родина 2 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4

ЦСКА выиграл второй матч подряд на своем поле победив «Чайку». Александр Марков и Павел Филюшин к концу первого тайма обеспечили красно-синим преимущество в два мяча, во второй половин игры красно-синие отстояли победный результат.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 0 Чайка, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 16:00
«Октябрь» (спортивная площадка «В»)
Зрителей: 42

«Рубин» так и не может одержать ни одной победы в сезоне, однако уже три тура подряд команда не проигрывает. Очередной ничьей завершился поединок казанцев против «Строгино», команды не смогли забить друг другу мячей.

Протокол и события матча Строгино 0 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 17:00
«Янтарь»

«Спартак» потерял лидерство из-за выездного поражения в матче с «Ростовом». Захар Дятлов и Максим Радченко обеспечили южанам сухую победу. Ростовчане благодаря этому результату поднялись в первую восьмерку.

Протокол и события матча Ростов 2 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 18:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 63

Старшая команда «Локомотива», в отличие от младших товарищей, добилась победы в дерби над «Динамо». Она получилась волевой: на 16-й минуте Гаджимагомед Халилулаев вывел динамовцев вперед, а Федор Бондарь в концовке тайма восстановил равенство. Решающий гол на 59-й минуте забил Георгий Пилишвили.