Дебютант в лидерах и восемь голов в Санкт-Петербурге: итоги пятого тура ЮФЛ-1 , Матчи прошли 13 и 14 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14 апреля

Дебютант в лидерах и восемь голов в Санкт-Петербурге: итоги пятого тура ЮФЛ-1

14 апреля

В субботу, 13 апреля, и в воскресенье, 14 апреля, прошли матчи пятого тура ЮФЛ-1. «Спартак» и СШОР «Зенит» выдали сумасшедшую игру с восемью голами, по итогам которой красно-белые перестали быть единоличными лидерами. Первое место с ними делит дебютант турнира «Алмаз-Антей», который в гостях победил «Урал».

«Алмаз-Антей» неожиданно для многих после пяти туров вышел в лидеры ЮФЛ-1. В последнем матче дебютант турнира из Санкт-Петербурга со счетом 2:0 на выезде обыграл «Урал». Вячеслав Корнеев и Даниил Грабовецкий отличились во втором тайме.

Протокол и события матча Урал 0 : 2 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 14:00
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 400

ЦСКА после кошмарного старта из четырех поражений подряд впервые порадовал своих болельщиков, одержав крупную домашнюю победу над «Мастер-Сатурном». Алексей Бондаренко оформил дубль, еще три игрока забили по одному мячу.

Протокол и события матча ЦСКА 5 : 0 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 16:00
Зрителей: 62

ФШМ также набрала первые очки в сезоне. Команда на своем поле сыграла вничью в дерби со «Строгино». Матч получился результативным, соперники забили друг другу по два мяча.

Протокол и события матча ФШМ 2 : 2 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 16:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 70

«Акрон-Академия им. Коноплева» одержала важную выездную победу над «Родиной», которая стала для нее второй в сезоне. Дело могло закончиться разгромом, но москвичи на 84-й минуте забили гол престижа.

Протокол и события матча Родина 1 : 3 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 17:00
«Стадион им. И.П. Чайка»
Зрителей: 39

Выездная победа над «Зенитом» позволила «Локомотиву» остаться в группе лидеров. На гол Матвея Иванова гости ответили точными ударами Евгения Аксенова и Арсения Тарасова.

Протокол и события матча Зенит 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 17:00
Спортивный комплекс «Зенит»
Зрителей: 135

Лучший матч выходных прошел в Санкт-Петербурге, где местная СШОР «Зенит» устроила феерию в игре со «Спартаком». Команды по четыре раза огорчили друг друга, а хозяева ушли от поражения благодаря голу на третьей добавленной минуте.

Протокол и события матча СШОР Зенит 4 : 4 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 17:30
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 60

Шансов «Чайке» в южном дерби не оставил «Краснодар», который четыре раза огорчил соперника. В составе победителей дублем отметился вышедший на замену Алекси Гвенетадзе, а «горожане» продолжают погоню за лидером.

• 13 апреля
  • 17:30

Остросюжетный матч выдали «Чертаново» и «Рубин». Москвичи, игравшие дома, к 55-й минуте вели со счетом 3:0, однако казанцы едва не устроили камбэк, забив дважды. Чертановцы устояли и взяли важные три очка.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 2 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 14 апреля
  • 17:00
Зрителей: 36

«Динамо» после победы в первом туре потерпело три поражения подряд, но в последнем матче москвичи дома взяли важные три очка в игре с «Ростовом». Исход встречи на 71-й минуте решил гол Муртуза Магомедова, забитый после грубой ошибки ростовчан в обороне.

Протокол и события матча Динамо 1 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига