Восемь мячей ЦСКА и характер «Спартака»: итоги второго тура МФЛ, Матчи прошли 14 и 15 марта., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15 марта

Восемь мячей ЦСКА и характер «Спартака»: итоги второго тура МФЛ

15 марта

В четверг, 14 марта, и пятницу, 15 марта, стартует второй тур Молодежной футбольной лиги (МФЛ). В группе А «Спартак» одержал волевую победу в домашней встрече против «Крыльев Советов», а в группе Б центральным стал поединок между «Зенитом» и «Динамо», который завершился победой петербургского клуба. Кроме того, ЦСКА отправил целых восемь мячей в ворота «Нижнего Новгорода»

«Сочи» после поражения в первом матче от «Спартака» реабилитировался в выездной игре с «Мастер-Сатурном». Гости дважды огорчили соперника и сохранили свои ворота в неприкосновенности. Отличились Антон Камышенко и Платон Платонов.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 2 Сочи, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 14 марта
  • четверг
  • 15:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Краснодар» на своем поле потерял очки во встрече со «Строгино». На 67-й минуте Константин Дорофеев вывел хозяев вперед, и они были очень близки к победе. Планы краснодарцев нарушил пенальти, который на 83-й минуте реализовал Серафим Чехлов.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 1 Строгино , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15 марта
  • 15:00
Зрителей: 463

В матче действующего чемпиона «Локомотива» с «Балтикой» сенсации не случилось. Московский клуб, игравший на своем поле, уверенно разобрался с соперником, отправив в его ворота четыре мяча. Калининградцы ответили одним голом.

Протокол и события матча Локомотив 4 : 1 Балтика , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15 марта
  • 15:00
Зрителей: 97

«Акрон-Академия им. Коноплева» была близка к тому, чтобы набрать первые очки в сезоне. До 77-й минуты счет на табло в игре с «Рубином» был равным, однако Даниил Кирягин принес победу казанцам.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 Рубин , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15 марта
  • 17:00
«Кристалл»
Зрителей: 20

«Спартак» во второй раз подряд заставил понервничать своих болельщиков. В домашнем матче красно-белых с «Крыльями Советов» на перерыв с преимуществом в счете ушли «Крылья Советов». Отличился Максим Борисов. Во второй половине игры Антон Рощин и Владислав Давыдов принесли волевую победу москвичам.

Протокол и события матча Спартак 2 : 1 Крылья Советов, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Форма

Дебютную победу в турнире одержал «Факел». Воронежская команда на выезде переиграла «Оренбург». Уже на пятой минуте Андрей Уваров вывел гостей вперед. Окончательный счет в добавленное время установил Денис Сеник, реализовавший пенальти.

Протокол и события матча Оренбург 0 : 2 Факел, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15 марта
  • 13:00
«Газовик»
Зрителей: 85

Ключевым моментом остросюжетной встречи между «Ростовом» и «Чертаново» стал отраженный вратарем ростовчан Матвеем Феклиным пенальти. Это произошло на 64-й минуте при счете 1:1. «Ростов» после этого отличился дважды, а чертановцев хватило только на один гол.

Протокол и события матча Ростов 3 : 2 Чертаново, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15 марта
  • 13:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»

«Урал» одержал первую победу в сезоне, увезя три очка из Грозного. К 30-й минуте гости повели со счетом 2:0 после голов Линара Ханова и Павла Сатучина. На 75-й минуте Муса Бажаев вернул интригу, но Никита Киселев в добавленное время вернул «Уралу» преимущество в два мяча.

Протокол и события матча Ахмат 1 : 3 Урал , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15 марта
  • 15:00
Спортивный комплекс имени С. Г. Билимханова

ЦСКА в домашнем матче с «Нижним Новгородом» выместил на сопернике всю злость за поражение в первом туре от «Чертаново» в дерби. Москвич восемь раз огорчили соперника, пропустив всего один мяч. Хет-три в составе победителей оформил Кирилл Глебов.

Протокол и события матча ЦСКА 8 : 1 Пари Нижний Новгород, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15 марта
  • 15:00
Зрителей: 130

В центральном матче тура «Динамо» принимало «Зенит». Гости считались фаворитами, но легкой прогулки у них не получилось. Иван Ананьев забил гол в раздевалку и вывел сине-бело-голубых вперед, но Арсений Абдулхаликов на 60-й минуте восстановил равенство. Последнее слово осталось за «Зенитом»: победный мяч на 73-й минуте забил Матвей Бардачев.

Протокол и события матча Динамо 1 : 2 Зенит , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига