Семь голов «Локомотива» и очередная победа «Зенита»: итоги седьмого тура МФЛ, Все встречи прошли в пятницу, 26 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26 апреля

Семь голов «Локомотива» и очередная победа «Зенита»: итоги седьмого тура МФЛ

26 апреля

В пятницу, 26 апреля, прошли матчи седьмого тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Лидер группы А московский «Локомотив» на выезде отправил семь мячей в ворота самарских «Крыльев Советов», а его главный преследователь «Спартак» дома с трудом одолел «Акрон-Академию им. Коноплева». Седьмую победу подряд в группе Б одержал «Зенит». Центральным поединком было южное дерби между «Краснодаром» и «Сочи», которое закончилось минимальной победой «горожан».

Первая нулевая ничья игрового дня была зафиксирована в Подмосковье, где «Мастер-Сатурн» и «Балтика» не порадовали болельщиков голами. Обе команды остаются в аутсайдерах группы А.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 0 Балтика , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 апреля
  • 13:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

Лидер турнира «Локомотив» на выезде учинил разгром «Крыльям Советов». Уже к 26-й минуте москвичи вели со счетом 4:0, а во втором тайме отличились еще трижды. Александр Морозов оформил дубль, остальные голы забили разные футболисты.

Протокол и события матча Крылья Советов 0 : 7 Локомотив, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 апреля
  • 13:00
«Металлург» (Самара)
Зрителей: 135

«Рубин» одержал вторую победу в нынешнем сезоне, дома всухую обыграв «Строгино». Сначала Савва Чернов воспользовался ошибкой голкипера на выходе, а затем Айдар Сайфутдинов после сумасшедшего прохода точно пробил в угол и поставил точку в матче.

Протокол и события матча Рубин 2 : 0 Строгино , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 апреля
  • 15:00
«Трудовые резервы»
Зрителей: 57

Главная сенсация тура едва не случилась в Москве, где «Акрон-Академия им. Коноплева» имела шансы отобрать очки у «Спартака». Этого не произошло благодаря голу Даниила Борцова на 73-й минуте.

Протокол и события матча Спартак 1 : 0 Акрон - Академия Коноплева, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 апреля
  • 17:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 155

«Краснодар» продолжает погоню за лидерами благодаря выездной победе в южном дерби с «Сочи». Единственный мяч на 16-й минуте забил Константин Дорофеев.

Протокол и события матча Сочи 0 : 1 Краснодар, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 апреля
  • 17:00
Академия ФК «Сочи», футбольное поле №2
Зрителей: 78
[WidgetTable="МФЛ | Группа А" #1067480]

«Урал» продлил беспроигрышную серию в МФЛ до четырех матчей подряд, разжившись тремя очками в домашней встрече с «Оренбургом». Единственным оказался гол Павла Сатучина на 63-й минуте.

Протокол и события матча Урал 1 : 0 Оренбург, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 апреля
  • 11:00
База «Бажовия», г. Сысерть
Зрителей: 44

У «Чертаново» своя четырехматчевая серия, только без побед. В седьмом туре москвичи на выезде разошлись миром с «Факелом». На гол игрока хозяев Ильи Васина гости ответили точным ударом Матвея Мельникова за 20 минут до конца встречи.

Протокол и события матча Факел 1 : 1 Чертаново, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 апреля
  • 11:00
«Локомотив» (Воронеж)
Зрителей: 90

«Зенит» остается единственной командой в обеих группах, не потерявшей очков в нынешнем сезоне. В седьмом туре сине-бело-голубые на своем поле уверенно разобрались с «Нижним Новгородом». На голы Александра Тарасова, Алексея Колышева и Дениса Мушкарина гости ответили лишь забитым мячом Даниила Якунчикова.

Протокол и события матча Зенит 3 : 1 Пари Нижний Новгород, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 апреля
  • 15:00
"Смена", поле №1
Зрителей: 99

«Ростов» остается в топ-3 группы Б благодаря выездной победе над «Динамо». К 59-й минуте гости имели комфортное преимущество в два мяча благодаря голам Андрея Бондаря и Дмитрия Шевченко. Нервную концовку южанам обеспечил мяч Даниила Черкасова на 67-й минуте.

Протокол и события матча Динамо 1 : 2 Ростов, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 26 апреля
  • 15:00

ЦСКА выиграл третий матч подряд, взяв три очка на выезде в Грозном. Москвичи забили в ворота «Ахмата» четыре мяча и пропустили дважды. Хозяева вышли вперед уже на второй минуте, но армейцы оправились от шока и на перерыв ушли с преимуществом в три мяча.

Протокол и события матча Ахмат 2 : 4 ЦСКА , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига